• 索 引 号:QZ06913-1301-2020-10008
    • 发布机构:招标办
    • 公文生成日期:2020-01-20
    【晋江市东石镇】东石派出所坑园警务站中标候选人公示
    来源:东石镇招标办 时间:2020-01-20 14:44

     

    中标候选人公示

    招标编号:晋东招标【201960

    东石派出所坑园警务站招标于20200119日在晋江市东石镇人民政府六楼中型会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

    1、评标委员会推荐的中标候选人:

    中标候选人排序

    第一中标候选人

    第二中标候选人

    第三中标候选人

    中标候选人名称

    莆田市力天装饰设计工程有限公司

    福建省聚肯建设工程有限公司

    福建省厦安建筑工程有限公司

    投标报价(万元)

    81.4395万元

    81.4395万元

    81.4395万元

    项目负责人姓名

    叶仲杰

    范小坚

    黄国顺

    证书名称

    一级注册建造师

    执业证书

    二级注册建造师

    执业证书

    二级注册建造师

    执业证书

    证书编号

    125141512379

    235141576100

    235111243170

    资格能力条件

    房屋建筑工程施工

    总承包叁级

    房屋建筑工程施工

    总承包叁级

    房屋建筑工程施工

    总承包叁级

    质量目标

    符合质量检验评定标准合格等级

    工期

    总工期为90个日历天

    2、评标办法:简易评标法

    3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

    投标人名称

    评审结果

    原因

    依据

    备注

    晋江荣越建筑工程有限公司

    不合格

    授权委托书授权委托人未签字,否决其投标

    招标文件评标办法

    /

    施建建工(福建)有限公司

    不合格

    项目负责人安全生产考核B证有效期过期,否决其投标

    招标文件评标办法

     

    4、评标委员会成员名单:骆永灿、孔庆婉、严丽仙

    5、公示时间:20200120日至20200122日。

    6、联系方式 

    招标单位:晋江市东石镇坑园村民委员会(公章)

    办公地址:晋江市晋江市东石镇坑园村

    电话:13959800075

    联系人:先生

     

    招标代理机构:福建建发工程咨询有限责任公司(公章)

    办公地址:晋江市陈埭镇双龙星城1705

    联系电话:18159302537

    联系人:小谢

     

        投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

     

    附件下载

    扫一扫在手机上查看当前页面

    相关解读
    文字解读
    图片解读
    视频解读
    访谈解读
    媒体报道