【晋江市龙湖镇人民政府】衙口村二房大道道路提升工程中标结果公示
时间:2025-12-08 09:07 浏览量:
     中标结果公示

    招标编号:  晋龙湖农招标【2025】11号

    衙口村二房大道道路提升工程项目 公开 招标于 2025 12  05  10  00  晋江市龙湖镇人民政府商会一楼会议室 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

    1、 中标候选人名称及中标价

    中标候选人排序

    第一中标候选人

    第二中标候选人

    第三中标候选人

    中标候选人名称

    中企五星有限公司

    厦门仪翔建设工程有限公司

    福建超顺建设有限公司

    项目负责人

    陈明锋

    范炎安

    丁三录

    证书编号

    2352011201135234

    2352010201027634

    2352010201024229

    中标

    654834元

    质量要求

    符合《工程施工质量验收规范》并达到  合格 标准

    工期

    45日历天。

    2、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据

    投标人名称

    评审结果

    原因依据

    备注

    福建省吉昌建筑工程有限公司

    不合格

    未按招标文件规定提交投标保证金

    /

    3中标人名称及中标价

    中标人

    项目负责人

    证号

    中标总价

    中企五星有限公司

    陈明锋

    2352011201135234

    654834元

    4、评标办法:简易评标法

    5、K值下浮系数:  8.75%  

    6、评标委员会成员名单: 李忠祥、洪家滨、林海

       7、公示时间: 2025  12  08 日至 2025  12 12 日。

    8、联系方式

    招标人(盖章): 福建省泉州市晋江市龙湖镇衙口村村民委员会

    地址: 福建省晋江市龙湖镇衙口村浔江新村375号 

    电话:   13905981229  

    联系人:    先生     

    招标代理机构(盖章):福建省致行项目管理有限公司

    地址:晋江市池店镇百捷金街3栋2梯315-316

    电话: 0595-88136136 

    联系人: 

    9、异议提出

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式向招标人提出,超过期限的核查申请,招标人可不予受理。

    10监管部门

    监督部门:晋江市龙湖镇纪委 

    地点: 晋江市龙湖镇人民政府  

    监督电话: 0595—85220128           

    日期:20251208

    扫一扫在手机上查看当前页面