【晋江市东石镇】檗谷村沙沟路与顶井路水泥硬化工程中标结果公示
来源:东石镇招标办 时间:2023-11-14 08:56 浏览量:

      中标结果公示

      招标编号:晋东招标〔2023〕14号  

      檗谷村沙沟路与顶井路水泥硬化工程招标于2023年11月13日在晋江市东石镇人民政府六楼中型会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

      1、评委委员会推荐的中标候选人:

      中标候选人排序

      第一中标候选人

      第二中标候选人

      第三中标候选人

      中标候选人名称

      福建矗龙建设工程有限公司

      福建华智昇建设工程有限公司

      福建燚霖建设有限公司

      项目负责人姓名

      陈建来

      杨健

      庄少烽

      证书名称

      二级建造师

      二级建造师

      二级建造师

      证书编号

      2352011201246862

      2352010201024623

      2352019202005837

      资格能力条件

      市政公用工程施工总承包叁级

      市政公用工程施工总承包叁级

      市政公用工程施工总承包叁级

      中标价(万元)

      63.6467

      质量要求

      符合《工程施工质量验收规范》合格标准

      工期

      总工期为 30个日历天

      2、评标办法:简易评标法

      3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

      投标人名称

      原因

      依据

      福建地利建设有限公司

      项目技术负责人未提供社保

      招标文件评标办法第4.1.9条款

      4、评标委员会成员名单:李国栋、朱祖星、吴慧萍

      5、中标候选人公示时间:自2023年 11月14日至2023年 11月 20日

      6、异议提出

      投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

      7、联系方式

      招标人:福建省泉州市晋江市东石镇檗谷村村民委员会

      地  址:泉州市晋江市东石镇,邮编:362200

      电  话: 13905053331     

      联系人: 黄先生  

      招标代理机构:福建省正晋项目管理有限公司

      地  址:泉州市丰泽区

      邮编:362000          

      电  话:18016639553         

      联系人:小王

      日期:2023年11月14日

    附件下载

    扫一扫在手机上查看当前页面