【晋江市磁灶镇人民政府】磁灶镇瑶琼村农贸市场建设工程(重新招标)中标候选人公示
时间:2025-11-05 15:51 浏览量:
     磁灶镇瑶琼村农贸市场建设工程(重新招标)

    中标候选人公示

                                                         编号晋磁招标[2025]19号

    磁灶镇瑶琼村农贸市场建设工程(重新招标)项目公开招标于 2025114日在随行易交易(泉州)公共资源交易平台开标室开标,已由评标专家评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

    1、评标委员会推荐的中标候选人:

    中标候选人排序

    第一中标候选人

    第二中标候选人

    第三中标候选人

    中标候选人名称

    福建啸信建设有限公司

    福建泰硕建设发展有限公司

    福建沪江建工有限公司

    发包价

    1429803

    1429803

    1429803

    工期

    75日历天

    75日历天

    75日历天

    项目负责人姓名

    许德峰

    张于军

    刘惠群

    证书编号

    2352011201250853

    2352007200809106

    2352011201244151

    技术负责人

    蔡惠玲

    叶光根

    刘培谊

    质量目标

    符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

    资格能力条件

    建筑工程施工总承包二级资质

    建筑工程施工总承包壹级资质

    建筑工程施工总承包二级资质

    2、评标办法简易评标法

    3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:1、福建省博图建筑工程有限公司拟派的项目技术负责人未按招标文件要求提供有效的执业注册证书或社保管理部门出具的社保缴费证明,违反招标文件第三章第2节评标办法和标准第4.1.9条款。经评审,界定为废标。2、晋江荣越建筑工程有限公司拟派的项目负责人注册建造师证书使用有效期过期,违反招标文件第三章第2节评标办法和标准第4.1.9条款。经评审,界定为废标

    4、中标候选人公示时间:2025115日至20251110

    5、联系方式

    招标人:福建省泉州市晋江市磁灶镇瑶琼村村民委员会(公章)

    办公地址:晋江市磁灶镇瑶琼

    邮政编码:  362200 ,联系电话: 0595-85890016

    传真:  /     ,联系人:陈先生

    招标代理机构:福建金垄工程项目管理有限公司(公章)

    办公地址:泉州市丰泽区田安路中段恒丰商厦705A

    邮政编码:362000 ,联系电话:13600776062

    传真:     /   ,联系人: 林先生 

    6、异议提出

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

     

    日期:2025115

    扫一扫在手机上查看当前页面