【青阳街道办事处】晓升社区创享空间项目中标候选人公示
时间:2025-11-03 16:04 浏览量:

                                                  晓升社区创享空间项目中标候选人公示

    招标编号:恒信泉招[2025]43号 

    晓升社区创享空间项目20251103晋江市青阳街道洪山路69号陈普佳苑3栋二层会议室开标,经评标委员会评审完毕后,现将中标候选人公示如下

    1、评标委员会推荐的中标候选人

    中标候选人排序

    第一中标候选人

    第二中标候选人

    第三中标候选人

    中标候选人名称

    榕消建设集团有限公司

    厦门仪翔建设工程有限公司

    福建云巢汇装饰工程有限公司

    资格能力条件

    建筑装修装饰工程

    专业承包一级

    建筑装修装饰工程

    专业承包一级

    建筑装修装饰工程

    专业承包一级

    发包价

    (即中标价)

    人民币402145元

    质量目标

    符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

    工期

    35个日历天

    项目负责人姓名

    何辉

    范炎安

    黄金藏

    证书名称

    中华人民共和国

    二级建造师注册证书

    中华人民共和国

    二级建造师注册证书

    中华人民共和国

    二级建造师注册证书

    注册编号

    2352011201251569

    2352010201027634

    2352021202401632

    技术负责人姓名

    林冰照

    吴燕贞

    梁君

    拟中标人

    榕消建设集团有限公司

    中标价

    人民币402145元

    2、评标办法:简易评标法

    3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

    投标人名称

    评审结果

    原因

    依据

    福建九卿建设有限公司

    否决投标

    投标文件未提供本项目要求的不低于贰级建筑装修装饰工程专业承包资质证书

    招标文件第3章 评标办法和标准-第2节-4.1.5条款

    4、公示时间:20251104日至20251111

    5、评标委员会名单:王丽敏、熊丹、柯孙祥

    6、异议提出

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

    7、联系方式

    招标人:福建省泉州市晋江市青阳街道晓升社区居民委员会

     址:晋江市青阳街道洪山路69号陈普佳苑3栋二层

     话:17759553385,联系人:许工

    招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司

     址: 泉州市洛江区安平路4号洛江企业大厦17层

     话:13959738170,联系人:小叶

    日期:2025年11月04

    扫一扫在手机上查看当前页面