【晋江市灵源街道】灵水社区妇女坝及木兰坝清淤工程中标候选人公示
时间:2025-04-17 09:04 浏览量:
     中标候选人公示

                             招标编号:晋灵农招标〔2025〕003号

    灵水社区妇女坝及木兰坝清淤工程项目施工招标于2025416随行易交易电子招标投标交易平台线上公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

    1、评标委员会推荐的中标候选人:

    中标候选人排序

    第一中标候选人

    第二中标候选人

    第三中标候选人

    中标候选人名称

    福建省明兴工程建设有限公司

    中州梦建设集团有限公司

    福建省兆通工程建设有限公司

    资格能力条件

    水利水电工程施工总承包二级

    水利水电工程施工总承包二级

    水利水电工程施工总承包二级

    投标报价

    509567元

    项目经理姓名

    陈立新

    杨婷

    任锦峰

    注册证书编号

    2352008200812772

    241171721723

    2352007200705015

    技术负责人

    张润

    翟先豹

    林永春

    工期要求

    总工期为 60 日历天;其中各关键节点的工期要求为 

    2、评标办法:简易评标法

    3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

    投标人名称

    评审结果

    原因

    依据

    福建津远建设工程有限公司

    不合格

    资格文件未按规定签字或盖章

    招标文件第三章评标办法4.1.1条款

    4、公示时间:2025417日至2025423日。

    5、评标委员会成员名单:颜彬彬、蔡佳迎、林宝鸿

    6、联系方式

    招标人:福建省泉州市晋江市灵源街道灵水社区居民委员会

    法定代表人或项目负责人:        (签字或盖章);

    地址:晋江市灵源街道灵水社区,邮编:362200

    电子邮箱:  / 

    电话:15959590895,传真:  / 

    联系人: 吴先生 

     

    招标代理机构:泉州汇锋工程项目管理有限公司

    法定代表人或项目负责人:       (签字或盖章);

    地址:晋江市迎宾路12号,邮编:362200

    电子邮件: 891673511@qq.com

    电话:13960353275,传真:  /  

    联系人: 小赖 

    7、异议提出

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

     

     

    日期:2025417

     

    附件下载

    扫一扫在手机上查看当前页面