【晋江市灵源街道】晋江市灵源街道英塘社区污水管道工程二期中标候选人公示
时间:2025-04-01 09:37 浏览量:

    中标候选人公示

                             招标编号:晋灵农招标〔2025〕001号

    晋江市灵源街道英塘社区污水管道工程二期项目施工招标于2025331海易招电子招标投标交易平台线上公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

    1、评标委员会推荐的中标候选人:

    中标候选人排序

    第一中标候选人

    第二中标候选人

    第三中标候选人

    中标候选人名称

    福建省展新建设工程有限公司

    福建省恩禹建设工程有限公司

    福建冠泉建设有限公司

    资格能力条件

    市政公用工程施工总承包二级

    市政公用工程施工总承包

    市政公用工程施工总承包二级

    投标报价

    880551元

    项目负责人姓名

    陈代炳

    林任

    林全瑞

    注册证书编号

    2352012201252581

    2352010201028595

    2352020202104256

    技术负责人

    祝小勇

    李振斌

    林建培

    工期要求

    总工期为 90 日历天;其中各关键节点的工期要求为 

    2、评标办法:简易评标法

    3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

    投标人名称

    评审结果

    原因

    依据

    福建兴邦建工有限公司

    不合格

    资格文件安全生产许可证有效期过期

    招标文件第三章第2节第4.1.5条款要求

    4、公示时间:202541日至202548日。

    5、评标委员会成员名单:王明灿、林宝鸿、林时铁

    6、联系方式

    招标人:福建省泉州市晋江市灵源街道英塘社区居民委员会

    法定代表人或项目负责人:        (签字或盖章);

    地址:晋江市灵源街道英塘社区,邮编:362200

    电子邮箱:  / 

    电话:18359596292,传真:  / 

    联系人: 翁先生 

     

    招标代理机构:泉州汇锋工程项目管理有限公司

    法定代表人或项目负责人:       (签字或盖章);

    地址:晋江市迎宾路12号,邮编:362200

    电子邮件: 891673511@qq.com

    电话:13960353275,传真:  /  

    联系人: 小赖 

    7、异议提出

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

     

     

    日期:202541

      
    附件下载

    扫一扫在手机上查看当前页面