【晋江市龙湖镇人民政府】福林村家修大道白改黑道路提升项目中标结果公示
时间:2024-08-30 09:38 浏览量:
     中标结果公示
    招标编号:  晋龙湖农招标【2024】04

    家修大道白改黑道路提升项目项目 公开 招标于 2024 08  28  15  00  晋江市龙湖镇人民政府商会一楼会议室 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

    1、 中标候选人名称及中标价

    中标候选人排序

    第一中标候选人

    第二中标候选人

    第三中标候选人

    中标候选人名称

     福建省鸿泽建设工程有限公司

    福建兴华禹建设有限公司

    福建省圆隆建筑工程有限公司

    项目负责人

    林家镗

    蔡达勇

    陈庆楼

    证书编号

    2352012201360289

    2352019202004012

    2352019202010124

    中标

    785828 元

    质量要求

    符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)、《公路工程交(竣)工验收办法》和《公路工程交(竣)工验收办法实施细则》规定,竣(交)工验收质量评定要求达到合格标准

    工期

    60日历天。

    2、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据

    投标人名称

    评审结果

    原因依据

    备注

    福建省畅泰建设工程有限公司

    不合格

    项目经理安全生产考核合格 “B”类证书过期,资格审查不符合

    /

    福建省银晟建设工程有限公司

    不合格

    3中标人名称及中标价

    中标人

    项目负责人

    证号

    中标总价

    福建省鸿泽建设工程有限公司

    林家镗

    2352012201360289

    785828 元

    4、评标办法:固定价随机抽取中标人(简易招标办法)

    5、评标委员会成员名单: 许密治、颜彬彬、纪聪明

    6、公示时间: 2024  08  30 日至 2024  09  05 日。

    7、联系方式

    招标人(盖章): 福建省泉州市晋江市龙湖镇福林村村民委员会 

    地址:福建省晋江市龙湖镇福林村东区166号

    电话: 18750517267 

    联系人:   许先生   

    招标代理机构(盖章):福建省起航工程咨询有限公司

    地址:泉州市洛江区万安街道万荣街现代华城科技广场1#楼1018室

    电话: 0595-85230367

    联系人: 女士 

    8、异议提出

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式向招标人提出。

    9监管部门

    部门或机构名称: 晋江市龙湖镇纪委   

       点:   晋江市龙湖镇人民政府  

    监督电话:  0595—85220128

    日期:20240830

    扫一扫在手机上查看当前页面