• 索 引 号:QZ06905-1030-2025-10046
    • 发布机构:灵源街道办事处
    • 公文生成日期:2025-04-23
    【晋江市灵源街道】灵源街道大山后社区三区联创项目中标候选人公示
    时间:2025-04-23 08:53
     中标候选人公示

                             招标编号:晋灵农招标〔2025〕004号

    灵源街道大山后社区三区联创项目施工招标于2025422日在海易招电子招标投标交易平台线上公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

    1、评标委员会推荐的中标候选人:

    中标候选人排序

    第一中标候选人

    第二中标候选人

    第三中标候选人

    中标候选人名称

    福建晨春建设工程有限公司

    福建杏秀建设有限公司

    福建冠宇建筑装饰工程有限公司

    资格能力条件

    建筑装修装饰工程专业承包二级

    建筑装修装饰工程专业承包二级

    建筑装修装饰工程专业承包壹级

    投标报价

    486463元

    项目负责人姓名

    胡永飞

    陈涛涛

    杨培达

    注册证书编号

    2352013201472401

    2352020202108940

    2352011201131158

    技术负责人

    温东云

    王永强

    林茶花

    工期要求

    总工期为 60 日历天;其中各关键节点的工期要求为 

    2、评标办法:简易评标法

    3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

    投标人名称

    评审结果

    原因

    依据

    福建省瑞和达建设工程有限公司

    不合格

    资格文件未提供建筑装修装饰工程专业承包资质证书

    招标文件第3章第2节4.1.5条款

    4、公示时间:2025423日至2025428日。

    5、评标委员会成员名单:施若凡、杨上华、黄林

    6、联系方式

    招标人:福建省泉州市晋江市灵源街道大山后社区居民委员会

    法定代表人或项目负责人:        (签字或盖章);

    地址:晋江市灵源街道大山后社区,邮编:362200

    电子邮箱:  / 

    电话:19905059999,传真:  / 

    联系人: 王先生 

     

    招标代理机构:泉州汇锋工程项目管理有限公司

    法定代表人或项目负责人:       (签字或盖章);

    地址:晋江市迎宾路12号,邮编:362200

    电子邮件: 891673511@qq.com

    电话:13960353275,传真:  /  

    联系人: 小赖 

    7、异议提出

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

     

     

    日期:2025423

     

    附件下载

    扫一扫在手机上查看当前页面

    相关解读
    文字解读
    图片解读
    视频解读
    访谈解读
    媒体报道