晋江市中医院部分检验项目第三方检验机构服务采购流标公告
时间:2025-05-21 11:55 浏览量:

      一、项目基本情况

      采购项目编号:PCCG(GK)202504018-1

      采购项目名称:晋江市中医院部分检验项目第三方检验机构服务采购

      二、项目流标原因

      广州华银医学检验中心有限公司、杭州艾迪康医学检验中心有限公司的投标报价低于采购项目最高限价45%且无法提供书面说明及证明材料,按无效投标(响应)处理。本项目因有效投标人不足三家,依法做流标处理。

      三、其他补充事宜

      评审专家名单:尤志勇、何晓玲、苏晓鹏、王力毅、黄小凤

      四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

      1.采购人信息

      名称:晋江市中医院

      地址:晋江市梅岭街道泉安中路1105号

      联系人:曾工

      联系电话:0595-82085352

      2.采购代理机构信息

      名称:福建平诚工程造价咨询有限公司

      地址:福建省泉州市晋江市梅岭街道梅岭路421号益昌大厦16层

      联系人:翁工/陈工

      联系电话:0595-85762806

      邮箱:fujianpccg@163.com

      3.项目联系方式

      项目联系人:翁工/陈工

      联系电话:0595-85762806

                                                                                                                                                    晋江市中医院

                                                                                                                                                    2025年5月21日

    扫一扫在手机上查看当前页面