晋江市磁灶中学体育器材室建设工程中标结果公示
时间:2018-04-12  来源:晋江市磁灶中学  作者:计财装备科   字体显示:    阅读:340 次

晋江市磁灶中学体育器材室建设工程中标结果公示

工程名称 磁灶中学体育器材室建设工程
开标时间 2018年4月11日上午9时30分
招标单位 晋江市磁灶中学
地址 晋江市磁灶镇 联系电话 0595-85881643
中标单位 福建汇清建设工程有限公司 中标价 619045元
建造师 黄志鸣 证号 闽235080920772
被确定为废标的投标人名称及原因: 
福建芝航建设发展有限公司投标文件中未按招标文件要求提供企业资质证书及营业执照,为废标。
招标领导组成员名单: 蔡金聪、朱江河、陈金星、蔡良才、谢登峰、黄冬玲、吴朗刺、傅秀玉、曹帅富、陈长富、黄火寿、
 
           
以上中标结果现予以公示,公示期限自2018年4月12日至2018年4月16日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。
 
 招标人: (盖章)                   招标代理机构:(盖章)
   
2018年4月12日

相关链接
收藏 打印 关闭
主办:晋江市人民政府办公室 承办:晋江市数字晋江建设办公室
闽ICP备05010753号 技术支持:福建海西天成网络有限公司