站内搜索
  • 索引号:QZ06913-1301-2020-10038
  • 发布机构:东石镇招标办
  • 生成日期:2020-06-30 00:00:00
  • 目录名称:【晋江市东石镇】埔头村农饮管网改造工程中标结果公示
  • 发布文号:
  • 内容概述:晋江市东石镇埔头村农饮管网改造工程中标结果公示
【晋江市东石镇】埔头村农饮管网改造工程中标结果公示
来源:东石镇招标办 时间:2020-06-30 16:55     字体显示:       阅读:1

晋江市东石镇埔头村农饮管网改造工程中标结果公示

工程名称

晋江市东石镇埔头村农饮管网改造工程

开标时间

2020-6-29   14:30

招标人

福建省晋江市东石供水有限公司

地址

晋江市东石镇

联系电话

15059777710

第一中标

候选人

福建洲城建设有限公司

中标价

872699          

第二中标

候选人

福建科锐达建设工程有限公司

中标价

872699          

第三中标

候选人

福建众悦鑫建设工程有限公司

中标价

872699          

废标投标人名称及原因:

福建旺成建设工程有限公司建造师缺少安全生产考核证书(B证),福建山水建设工程有限公司施工员证超过有效期限;福建丰利建设工程有限公司缺少技术负责人的职称证书;以上3家作废标处理

评标委员会成员名单:洪子龙、蔡婉玉、陈盛南

 

以上结果现予以公示,公示期限自2020 6 30 日至20207 6 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。

 

                                                                                                                                                                                     招标人:福建省晋江市东石供水有限公司(盖章)

                                                                                          代理机构:福建省江海工程管理有限公司(盖章)

 

                                                                                                                                                                                                                  2020 6 30

主办:晋江市人民政府办公室 承办:晋江市数字晋江建设办公室

网站标识码:3505820021 闽ICP备05010753号

闽公网安备 35058202000114号

闽政通APP