晋江政府 | 晋江纪委 | | 注册 | 网站支持IPV6
站内搜索

【晋江市磁灶镇人民政府】晋江市磁灶镇太昌村倒桥新村安定路工程中标候选人公示

时间:2020-01-08 08:00     字体显示:       阅读:1

中标候选人公示

                                             编号: 晋磁招标[2019]29

晋江市磁灶镇太昌村倒桥新村安定路工程项目公开招标于 202016日在晋江市磁灶镇人民政府文体中心二楼会议室开标,已由监督人员评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、 评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建尚泽建设工程有限公司

福建省德赢建设工程有限公司

福建省高盈建设发展有限公司

发包价

283.0195万元

283.0195万元

283.0195万元

质量目标

合格

合格

合格

工期

90日历天

90日历天

90日历天

项目负责人姓名

陶宗剑

吴天宝

张杰忠

证书编号

235111138799

235080918866

235121255070

2、评标办法简易评估法

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:福建笪升建设发展有限公司授权委托人未按招标文件要求随带本人身份证原件,否决其投标

4、中标候选人公示时间:202018日至2020114

5、联系方式

招标人:晋江市磁灶镇太昌村民委员会(公章)

办公地址:晋江市磁灶镇

邮政编码:  362200 ,联系电话:  0595-85853001

传真:  /     ,联系人:陈先生

招标代理机构:泉州金崚工程项目管理有限公司(公章)

办公地址:泉州市丰泽区田安路恒丰商厦705A

邮政编码:362000 ,联系电话:13600776062

传真:     /   ,联系人: 小林

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7、行政监督部门

名称:晋江市磁灶镇人民政府

办公地址:晋江市磁灶镇香埔头

日期:202018

主办:晋江市人民政府办公室 承办:晋江市数字晋江建设办公室

网站标识码:3505820021 闽ICP备05010753号

闽公网安备 35058202000114号

闽政通APP