当前位置:首页 > 信息公开 > 公共资源配置 > 工程招投标 > 新闻详情

中标候选人公示

来源:    访问次数为: 次    时间:2018-09-14    字体大小:

中标候选人公示

招标编号: 晋西招标[2018]03

1、晋江市西滨镇廉租房1号楼装修工程公开招标于 2018 0913日在晋江市西滨镇文体活动中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如下:

2、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建志佳建设工程发展有限公司

福建芝成建设有限公司

福建恒森建设发展有限公司

资格能力条件

建筑装修装饰工程

专业承包资质贰级

建筑装修装饰工程

专业承包资质贰级

建筑装修装饰工程

专业承包资质贰级

质量目标

合格

合格

合格

工期

120日历天

120日历天

120日历天

项目负责人姓名

王小军

翁金龙

熊燕

证书名称

注册建造师执业资格证书

注册建造师执业资格证书

注册建造师执业资格证书

证书编号

235121359143

235171892396

235121356938

拟定中标人

福建志佳建设工程发展有限公司

发包价

¥795570元。

3、评标办法:简易评标法

4、专家名单:张丽容、陈希骏、洪奇凡

5、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

中消佳美建设有限公司

否决投标

资格文件授权委托书授权人未按招标文件规定签字

招标文件第3章第24.1.12

福建中钢建设有限公司

否决投标

资格文件中项目技术负责人未提供注册证书且提供的社保证明不符合招标文件要求

招标文件第3章第14.1.9

6、公示时间:2018 9 14 日至20189 18

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出。

8、监管部门

部门或机构名称:晋江市西滨镇人民政府纪委办

         话:   0595-85129080    ­

9、联系方式

招标人: 晋江市西滨镇人民政府  ;

  址: 晋江市西滨镇人民政府  ,邮 编: 362200

  话: 柯先生 ,传 真:    /   

联系人:  18905067668

招标代理机构: 福建恒信工程咨询有限公司

  址: 泉州市东海大街马可波罗豪园A301

联系人:   小黄            编:   362000  

  话: 0595-28877699,15905031008 ,传  真: /

日期:2018914

网站建设建议 收藏 打印 关闭