晋江市人民政府-晋江市永和镇内厝村道路工程中标结果公示
当前位置:首页 > 信息公开 > 公共资源配置 > 工程招投标 > 新闻详情

晋江市永和镇内厝村道路工程中标结果公示

来源:    访问次数为: 次    时间:2018-08-10    字体大小:

中标结果公示

工程名称

晋江市永和镇内厝村道路工程

招标编号

晋永农招标[2018]10 

开标时间

201808090900

招标人

晋江市永和镇内厝村民委员会

地址

晋江市永和镇内厝村

联系电话

13960254505

第一中标候选人

福建泰硕建设发展有限公司

项目经理

许珠夷

证书编号

235111131077

第二中标候选人

福建绿鑫园林工程有限公司

项目经理

苏志斌

证书编号

235121359553

第三中标候选人

福建九翔龙建设工程有限公司

项目经理

王伟斌

证书编号

235101026945

中标人

福建泰硕建设发展有限公司

发包价

1075836

项目负责人

许珠夷

废标投标人名称及原因:

1、福建鼎诚建设工程有限公司投标函附录里质量保证金额未按招标文件要求填写,商务文件审查不合格。

评标委员会名单:王惠明、曾君鹏、刘峰

以上结果现予以公示,公示期限自 2018 08 10 日至 2018 08 16 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。

                                    招标人:晋江市永和镇内厝村民委员会(盖章)

招标代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司(盖章)

2018 08 10  


网站建设建议 收藏 打印 关闭